В Кропивницком состоялось зрелищное шоу красоты (ВИДЕО)

Грудень 11, 2016 | Стрічка | Переглядів: 4401 | Коментарі: 0

В областной филармонии состоялся финал регионального конкурса красоты «Княгиня Кировоградщины 2016»– фееричный проект известного в нашем городе модельного агентства «Mix models»

В этом году конкурс проходил под патронатом народного депутата Украины Константина Ярынича и при поддержке Кировоградской региональной торгово-промышленной палаты и непосредственно его президента – Ирины Саенко, а также управления образования, науки ,молодежи и спорта облгосадминистрации.

В это вечер жители и гости Кропивницкого увидели яркое и зрелищное шоу красоты. Организатор конкурса Елена Рудковская рассказала о том, что в этом году конкурс вышел на качественно новый уровень - изменение имиджа, новый хореограф-постановщик, инновационный подход ко всем деталям конкурса, независимое судейство,а в состав жюри вошли известные медийные лица города, руководители компаний партнеров

В зале царил аншлаг, а в воздухе поистине витала какая-то чудесная атмосфера и интрига. Стоит отметить, что уровень мероприятия просто поражал своим качеством и идеальной подготовкой. Несколько недель работы 17 конкурсанток вместе с хореографом-постановщиком конкурса Егором Похиленко дали свои яркие плоды: интригующие, порой трепетные визитные карточки девочек, , зажигательный выход конкурсанток в купальниках в сопровождении акробатического балета «Три с половиной» ,незабываемый выход в меховых изделиях от салона меха «Barocc» ,грациозное дефиле в вечерних платьях, интервью с ведущей вечера Марией Мельник. Официальные стилисты конкурса - »Школа макияжа Н.Алифановой ,позаботились о том, чтоб все девушки были великолепны.
Председателем жюри в этот вечер был генеральный продюсер конкурса «Княгиня Украины» Александр Главацкий

Подарки партнеров превзошли ожидания гостей и конкурсанток: недельное проживание в резорце «Шешоры» для всех участниц,также все участницы получили вкусные подарки от СТОВ «Степ Агро», подарочные сертификаты от ювелирного салона «Серебряные истории», бесплатные сертификаты от катка «Слайз», от спонсора мероприятия –компании Prime Trade также все участницы получили подарки. А прекрасные цветы от салона цветов «Экзотик флора» еще больше подчеркнули красоту девушек. Управляющий рестораном «Пахлава» пригласил всех девочек и партнеров мероприятия на after party после конкурса в недавно открывшийся ресторан. Ну и, конечно же, целый «водопад» подарков обрушился на участниц от партнеров и спонсоров мероприятия

Кропивницкий, Княгиня Кировоградщины 2016, Mix models, Мария Мельничук, Константина Ярынича, Ирины Саенко, Елена Рудковская

Как всегда, конкурс проходил в формате яркого Шоу! Для гостей выступали: народный ансамбль бального танца «Конвалия», народный ансамбль современной хореографии «Час Пик», а великолепный вокал Татьяны Гачук не оставил равнодушным никого в зале. Целый шквал аплодисментов вызвало выступление младшей и средней групп школы моделей «Mix models» с показом коллекции одежды от ТМ «Пара Соло».

Смотрите также: Княгиня Кировоградщины 2016 в фотографиях

Итоги конкурса :
«Княгиня Кировоградщины 2016 Фото» - Александра Янко
«Княгиня Кировоградщины 2016 зрительских симпатий» - Милена Мисько
«Княгиня Кировоградщины 2016 Топ-модель» -Дарья Шпирук
«Княгиня Кировоградщины 2016 Интернет» - Анастасия Иваненко

Третья «Княгиня Кировоградщины 2016»- Яна Бесклубая
Вторая «Княгиня Кировоградщины 2016» - Мария Клименко
Первая вице-Княгиня Кировоградщины 2016 – Нирина Цау

Главный титул «Княгиня Кировоградщины 2016» завоевала красавица Мария Мельничук. Именно она будет представлять наш город на Национальном конкурсе красоты «Княгиня Украины»


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool