В Кропивницком прошла нашумевшая премьера (ФОТО)

Жовтень 12, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1330 | Коментарі: 0

В Кропивницком состоялась премьера спектакля «Одесса-Мама 2 или похождениябравого солдата Швейцмана».

Данная постановка стала продолжением нашумевшего спектакля «Одесса-Мама». Премьера состоялась в театре Кропивницкого. Во время спектакля,зрители отдохнули душой, каждый зарядился массой положительных эмоций, которых так не хватает в простые будние дни. Они не только искренне посмеялись, ноуспели растрогаться до слез.

Около двух часов, в течении которыхдлилась пьеса, пролетели абсолютно не заметно благодаря таланту артистов. Аглавные роли сыграли известные украинские актеры: Олег Филимонов, РусланаПисанка, Виктор Андриенко и победительница детского вокального шоу «Голос Украины. Дети» Аня Ткач.

Герои поднимают острые и актуальные проблемы и темы,среди них: высмеивание коррупции, взяточничества, а также злоупотребление высокими чинами. Отдельное внимание уделено вопросу патриотизма. Естественно в спектакле не мог не отобразиться и одесский дух. Одесский говор и юмор порадовал наших горожан.

История рассказывает о том, как 65-летний Михаил Швейцман пойтислужить в ряды украинской армии. При этом его жена всячески препятствует ему, ведь не желает отпускать дорогого человека на передовую. В то же время их 35-летний сын Борис всеми силами пытается «откосить» от армии. Пережив массу интересных и смешных собтий, по разным причинам, Швейцману и его сыну приходится надеть военную форму. Завершение спектакля было очень неожиданным.

«Поезд со звездами помчался» далее путешествовать и радовать украинцев. Но лишь словами, талантактеров, мощность спектакля, восторг горожан не передать, это нужно было лишь увидеть.

В Кропивницком состоялась премьера спектакля «Одесса-Мама 2 или похождениябравого солдата Швейцмана».

В Кропивницком состоялась премьера спектакля «Одесса-Мама 2 или похождениябравого солдата Швейцмана».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool