В Кропивницком будут собирать средства на помощь гемоотделению

Червень 06, 2018 | Стрічка | Переглядів: 1440 | Коментарі: 0

В Дендропарке 9 и 10 июня состоится благотворительный проэкт «Фестиваль КОЛИБРИ».

Два дня выходных, с утра до вечера, организаторы предлагают программу для разной категории гостей парка.

С утра мастер классы для детей и взрослых от ДЦР «Солнечный зайчик», Mortimer English Club,Театр мод имидж центр"Ольга". "Mix of steps", Арт-студия "Анимато", Театр -студия "Маска".

В субботу фееричное открытие Фестиваля! Живые статуи, клоуны и роботы от Ш++., фотозоны. Конкурс среди домашних кондитеров и два дня концертной программы с участием НХК Украины "Зміна", ХК"Катруся", "Час пик","Инсайт", ЭВА "Гармония", ЗХЕ "Метелица", Театр мод имидж центра "Ольга",Назар Семкин (соло на барабанах), Body Boom и Jumping, а вечерами группы "Версия", "Рубикон","Степовий говір", БРЮС ЛИ Оrchestra,"Параллель" и "Anatomy of Elements".

В субботу в 21.30 веселая пробежка с фонариками по Дендропарку!

Все собранные средства будут направлены на помощь гемоотделению ДОБ и на сенсорную комнату для детей с особенностями развития. 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool