В Кировограде впервые пройдет сразу три конкурса красоты

Листопад 20, 2015 | Стрічка | Переглядів: 2120 | Коментарі: 0

28 ноября, в 19:00, в Кировоградском ночном клубе «Fusion club» состоится феерическое мероприятие, которое объединит целых три конкурса красоты, а именно: «Королева Fusion club», «Мистер Кировоград» и «Мистер Центральная Украина».

Организатором мероприятия выступает модельное агентство «RIMO». Директор модельного агентства «RIMO», известный украинский дизайнер Александр Працков рассказал об особенностях мероприятия и о сюрпризах, которые ждут кировоградцев: «Мы впервые объединяем три конкурса сразу. «Мистер Кировоград» и «Мистер Центральная Украина» уже стали традиционными событиями для нашего города. «Королева Fusion club» проводиться впервые. Победительница этого конкурса будет иметь возможность принять участие в Национальном конкурсе « Королева Украины», ведь модельное агентство «RIMO» является официальным представителем Национального комитета «Королевы Украины» в Кировограде. Что касается сюрпризов, то одним из них является, то что для горожан будет выступать Наталия Тютрина - наша землячка, которая стояла у истоков шоу-бизнеса в Кировограде и многие помнят ее и будут рады встречи с ней».

Также Александр сообщил, участники конкурсов – это студенты наших высших учебных заведений, которые, не имея модельной подготовки – обретают шанс попробовать себя в новом амплуа и расширить кругозор своих интересов. По его словам, данные конкурсы помогают парням и девушкам побороть всевозможные страхи перед сценой и выступлениями перед публикой. « Они помогут участникам обрести уверенность в себе и способствуют развитию умения правильно презентовать себя в любом бизнесе или творчестве»,- подчеркнул директор модельного агентства «RIMO».

Стоит отметить, что 21 ноября, в 17:00 по адресу: Куропятникова, 15 состоится кастинг на участие в данных конкурсах. Поэтому у каждого желающего будет возможность проявить себя. Организаторы приглашают на кастинг девушек и парней от 16 лет.

Любую информацию касаемо участия в конкурсах и приобретения билетов на грандиозное шоу Вы сможете узнать по тел.: 095 810 52 40, 095 492 96 98.

28 ноября, в 19:00, в Кировоградском ночном клубе «Fusion club» состоится феерическое мероприятие, которое объединит целых три конкурса красоты, а именно: «Королева Fusion club», «Мистер Кировоград» и «Мистер Центральная Украина».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool