В Кировограде выступит Виталий Козловский

Травень 20, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1159 | Коментарі: 0

2 июня в Кировоградской областной филармонии выступит известный украинский певец, Заслуженного артист Украины Виталий Козловский.

 

Сольный концерт артиста в Кировограде начнется в 19:00

Прошедший год без преувеличения можно назвать «творческим Ренессансом» Виталия Козловского. В течение года артист снимает и презентует 3 видеоклипа, гастролирует, сотрудничает с известными авторами, совместно с которыми создает новый музыкальный материал. 22 ноября 2013 года в концерт-холле Фридом Виталий презентовал новую акустическую программу «Сияние». Этот концерт сопровождался большим успехом, множеством восхищенных отзывов от коллег по цеху и по праву может считаться точкой нового отсчета в карьере певца.

 

Виталий Козловский не только уверенно руководит собственной карьерой, но также взял на себя ответственность за творческую судьбу талантливого человека. Поэтому в конце 2013 года он начал свою деятельность в качестве продюсера. Его подопечной стала молодая львовская певица Юлия Думанская. Первой совместной работой артистов стал видеоклип на дуэтную песню Тайна, режиссером которого стала Катя Царик. В феврале 2014 года исполнители подписали контракт, а уже с 8 апреля "Тайна" - на всех музыкальных каналах страны.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool