В Кировограде стартует уникальная фотовыставка

Лютий 27, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1215 | Коментарі: 0

2 марта 2013 г. в галерее «Елисаветград» состоится открытие уникальной фотовыставки, под названием «INVISIBLE», фотохудожницы Глафиры Ковалёвой. Экспозиция представит уникальную подборку портретов, запечатленных в стиле невидимой съемки.

Гостям выставки будет представлено 20 работ автора. Часть фотографий будет оформлена в старинный альбом. Будут экспонироваться как фотографии уже получившие известность, так и новые эксклюзивные работы.
«Мне не хотелось бы в своих работах показывать вам что-то конкретное и форменное, мне хотелось бы от вас это скрыть.. И если вы любите разгадывать тайны, тогда я с удовольствием предоставляю вам такую возможность.." – говорит Глафира Ковалева.
Музыкальной изюминкой для гостей мероприятия будет специально прибывшая из Киева джаз-лаунж группа «Double Dims Project».
Среди приглашенных гостей выставки ожидаются представители культурной и общественной элиты Украины и города.
В рамках открытия выставки «INVISIBLE» среди посетителей будут разыграны три фотосессии от Глафиры Ковалевой. .

2 марта 2013г. 15.00. КИРОВОГРАД, ул. Пашутинская, 36.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool