В Кировограде пройдет праздник смеха

Березень 30, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1636 | Коментарі: 0

Праздник юмора в кировоградской областной библиотеке для юношества им. А. М. Бойченка, сообщает интернет-издание «FotoInform».

Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных дат и всенародных праздников, но его вполне можно отнести к международным, поскольку он с одинаковым успехом отмечается в Украине, России, Германии, Англии, Франции, в Скандинавии, и даже на Востоке. В одних странах его называют днем ??апрельской рыбы, в других Днем дурака, у нас же его называют Днем смеха. В этот день каждый готов подшутить над другими, никто не застрахован от розыгрышей и даже самые серьезные и хмурые люди невольно улыбаются.

С целью популяризации этого праздника в Кировограде 1 апреля 2011 года в помещении Кировоградской областной библиотеки для юношества им.А.М.Бойченка пройдет акция «Празднуем вместе с библиотекой - 1 апреля - день юмора». В рамках акции будет проведена презентация фотовыставки «Лучшие улыбки читателей», организованная работниками сектора менеджмента и маркетинга. На фото себя смогут узнать читатели, посетители мероприятий и гости областной библиотеки для юношества им.А.М.Бойченка.

В 14.00  начнется праздник юмора «Смехотерапия». Смех продлевает жизнь - так утверждают организаторы праздника и доказывают его гости. Посетив мероприятие вы получите информацию о том когда и откуда возник обычай праздновать день юмора. Узнаете - что такое литературный слэм и сможете принять участие в юмористических чтениях. Оцените юмор кировоградских команд КВН и сможете получить подарок от ледового катка «Слайз» приняв участие в веселом творческом конкурсе.

Как показывают соцопросы, более 70% людей собираются разыграть кого-нибудь из своих знакомых. Причем по тем же опросам больше всего подвохов следует ожидать от студентов и, как ни странно, людей, занимающихся бизнесом и имеющих собственные фирмы. Зато бабушек опасаться не стоит, хотя может все и наоборот, ведь на первое апреля шутят все. Так что будьте настороже, запаситесь чувством юмора, набором свеженьких шуток и забавных стишков и посетите первого апреля Кировоградскую областную библиотеку для юношества им. А. М. Бойченка.

Веселье, розыгрыши и заряд положительного настроения гарантируем!

ПРИЗЫ от: ледового катка «Слайз»

В мероприятии принимают участие:Молодые кировоградские писатели, команды КВН,учащиеся ПТУ № 9, читатели обласной библиотеки для юношества  им. А. М. Бойченка.

Дополнительную информацию Вы можете получить в областной библиотеке для юношества им. А. М. Бойченка по адресу:

г. Кировоград, ул. Декабристов 6 / 15  тел.22-74-45, 22-66-01, 095474 75 88

контактные лица: Полякова Елена Александровна

Резник Татьяна Станиславовна


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool