В Кировограде прошел митинг-протест (ФОТО)

Березень 05, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1827 | Коментарі: 1

Коммунисты Кировограда пикетировали горсовет, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

2 марта возле стен Кировоградского горсовета представители КПУ провели митинг-протест против изменения существующих схем и маршрутов городского пассажирского транспорта. Кировоградцы держали в руках транспаранты: “Депутат! Не допусти ликвидации 150-го маршрута!”, “Нет – ликвидации маршрутов общественного транспорта!” и т.д. Эту акцию коммунисты решили провести перед общественными слушаниями, которые в этот день проходили в городском совете.
К митингующим вышел первый заместитель мэра Кировограда Василий Дзядух. Он заверил присутствующих, что все предложения общественности к проекту сети автобусных маршрутов общего пользования будут учтены. Также заявил, что позиция городской власти - это качественное обеспечение пассажирских перевозок в городе Кировограде. Василий Дзядух предложил участникам акции включить одного представителя от митингующих в состав рабочей группы по формированию маршрутной сети автобусных маршрутов. Пригласил всех присутствующих принять участие в собрании представителей общественности по обсуждению новой транспортной сети в Кировограде.

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото-видео автора.

В Кировограде прошел митинг-протест (ФОТО)

В Кировограде прошел митинг-протест (ФОТО)

В Кировограде прошел митинг-протест (ФОТО)

В Кировограде прошел митинг-протест (ФОТО)


  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool