В Кировограде проходят занятия для полицейских (ФОТО)

Липень 08, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2598 | Коментарі: 0

Вчера, 7 июля, в одном из Кировоградских спортивных клубов состоялись очередные тактические занятия для полицейских нашего города.

Тренируют патрульных команда мастеров: Александр Будулатий - КМС по пауэрлифтингу; Евгений Никитин - инструктор по огневой подготовке, участник АТО; Сергей Обзор - МС по смешанным единоборствам, неоднократный чемпион Украины; Александр Болгаров - тренер по смешанным единоборствам.

Как сообщил FOTOINFORM.NET Александр Будулатий – инспектор по тактической подготовке: «Важность занятий состоит в том, что у нас полицейские повышают свою тактическую и физическую подготовку, учим приемам самообороны для того, чтобы на улице они оставались непобедимы. Ведь их работа такова – они всегда должны выходить, так сказать, сухими из воды».

« Если сравнить начало работы с патрульными, и сегодняшнюю тренировку – я вижу, что они показывает лучше результаты. И это важно, ведь все мы понимаем, что оборона – неотъемлемая часть их работы. Они должны уметь правильно реагировать, быть собранными»,- подчеркнул тренер по смешанным единоборствам Александр Болгаров.

К тренировкам уже присоединились 60 полицейских. Они занимаются в группах по 20 человек, два раза в неделю. Каждое занятие длиться два-три часа. На сегодняшний день полицейские работают над совершенствованием навыков самообороны. В дальнейшем планируются занятия по владению боевым оружием.

«Полицейский – это прежде всего сильной человек, как духом смелый так и физически. Поэтому здесь мы учимся бороться, отрабатываем ударную технику, то есть то, что мы можем применить на улице. Как полицейские парни, так и девушки тренируются на одних условиях с нами. Здесь мы научимся быть сильное»,- полицейский патрульной полиции Евгений Дудников
Инспектор патрульной полиции Александра Панасенко: «Не хочется, чтобы женщин считали слабым полом, чем мужчины. Хочется, чтобы мы были в равных и думаю мы не очень уступаем им в этом. Считаю, что в этой профессии физическая подготовка – это одна из самых главных составляющих, ведь важно уметь защитить себя и людей, которые этого нуждаются».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool