В Кировограде презентовали «зеленую» программу

Лютий 16, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1225 | Коментарі: 0

Камерная группа симфонического оркестра «Resonans» заворожила кировоградскую публику своим инструментальным шоу, сообщает FOTOINFORM.NET.

Концерт, в ходе которого прозвучала музыка, вошедшая в золотой фонд человечества, состоялся в Кировоградской областной филармонии.

Одной из изюминок группы «Resonans» является то, что их творчество и концертная деятельность напоминает цветовую палитру. Ведь каждая концертная программа музыкантов названа в честь конкретного цвета, как, к примеру, красный тур, желтый тур.

В Кировограде в этот раз музыканты презентовали свою новую программу «green tour». Это программа особенна тем, что она открывает новый взгляд на саму суть песни, и позволяет слушателю проникнуть в само сердце знаменитых рок-хиты. Ценители качественной музыки этим вечером услышали произведения культовых рокеров планеты: Queen, Aerosmith, Rammstein, Metalika, Elvis Presley, Земфира, Robbie Williams, Кино и другие. Как только музыканты начинали играть тот или иной хит зал «взрывался» овациями.

Еще одной из завораживающих особенностей концерта «Resonans» есть полная концентрация на музыку. Для этого на сцене было минимум света, но соответственно максимум звука, что поспособствовало полному погружению зрителей в мир красок легендарных произведений. На сцене бликами играли музыкальные инструменты и были видны пюпитры с нотами. А за стеклянной ширмой было расположена барабанная установка.

Жесткие ритмы ударных переплетались с мелодичным звучанием скрипок, альтов, виолончели и контрабаса. Особо яркие моменты концерта подчеркивало сценическое освещение.

Помимо звучания музыки во время мероприятия кировоградцам удалось совершить путешествие по годам закулисья знаменитостей, песни которых исполнил «Resonans». Зрители смогли насладиться фотографиями из жизни легенд, которые транслировалось на большом экране.

Каждая частица этого инструментального шоу вновь и вновь вызывала мурашки у зрителей, поэтому не удивительно, что они не хотели отпускать артистов со сцены. За незабываемый вечер горожане поблагодарили музыкантов бурными аплодисментами и выкриками «Браво».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool