В Кировограде полнейший бардак (ФОТО)

Липень 06, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2485 | Коментарі: 2

Кировоградцы не хотят, чтобы их подъезды превращались в неизвестно что, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

К нам в редакцию обратились жители м-н «Школьный» с просьбой высветлить, что происходит в этом районе города.
В микрорайоне «Школьном» по адресу ул. Зинченко 7 в подъездах без ведома жильцов начали прокладывать какие-то трубы. Приехали какие-то рабочие и стали долбать дыры с первого этажа по пятый в лестничных перекрытиях.
Естественно, жильцы начали спрашивать: «Что это такое и кто позволил производить такие работы?» На что ответили, что у них есть все разрешения на эти работы и здесь прокладывает свою магистраль оператор мобильной связи.
Самое интересное в этой истории, что они долбают дыры с размера отопительных труб. Весь дом «гудит» и люди недовольны такими действиями, ведь ремонты в подъездах жильцы этого дома проводили за свой счет и своими силами. А теперь слышат, что оказывается подъезд – это не их дело, а собственность города и не им решать, что в подъездах у них будет делаться.
Люди переживают, что такие же дыры продолбают и в крыше, которую совсем недавно отремонтировали. За ремонт этой крыши было много походов в горсовет, к депутатам и т.д.

Не один год жильцы ждали, чтобы им починили крышу, ведь она текла как решето. А теперь, скорее всего, оператор смог с кем-то договориться и не стал считаться с мнением жильцов.
Люди с возмущением говорили, что у нас в Кировограде полнейший бардак и нужно с этим что-то делать. Но только не молчать, а отстаивать свои права.
В случае если работы будут продолжать, жильцы этого дома будут вынуждены обратиться в Кировоградскую областную прокуратуру, чтобы там разобрались и наказали виновных.
Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

В Кировограде полнейший бардак (ФОТО)

В Кировограде полнейший бардак (ФОТО)

В Кировограде полнейший бардак (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool