В Кировограде пенсионный фонд проигнорировал поручение вице-премьер-министра Украины (видео)

Листопад 03, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3081 | Коментарі: 2

Чернобыльцам не выплачивают положенные по решению судов пенсии, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Председатель Кировоградской областной организации «Союз Чернобыль Украины» Александр Неделько обращается через СМИ к руководству нашей области, принять меры и выполнить поручение вице-премьер-министра Украины Сергея Тигипко.
Чернобыльцы требуют, чтобы Управление пенсионного фонда в Кировоградской области начало производить выплаты инвалидам-чернобыльцам согласно постановлению судов. Ведь на данный момент пенсии выплачивают на много ниже, чем положено по Закону.
Вчера в Киеве Сергей Тигипко пообещал чернобыльцам, что выплаты будут производиться в полном объеме, но в Кировограде это все пока не выполняется.

Поэтому ликвидаторы ЧАЭС завтра в 8-00 утра проведут очередной свой пикет. Они будут пикетировать Управление пенсионного фонда в Кировоградской области.

Смотрите видео-заявление Александра Неделько.



ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool