В Кировограде открылся центр по обслуживанию потребителей облэнерго

Грудень 22, 2010 | Стрічка | Переглядів: 7502 | Коментарі: 2

Во вторник, 21 декабря 2010 года в Кировограде открылся новый центр по обслуживанию потребителей ОАО «Кировоградобленерго». По словам первого вице-президента ООО ВС «Енерджи Интернейшенл Украина» Николая Лавренко, это без преувеличения самый лучший сервисный в Украине.

Участие в торжественном открытии сервисного центра приняли также глава Кировоградской областной государственной администрации Сергей Ларин, председатель Кировоградского областного совета Николай Ковальчук и мер Кировограда Александр Саинсус. Приветствуя собравшихся с наступающим Днем энергетика и новогодними праздниками, губернатор Сергей Ларин подчеркнул, что открытие сервисного центра – это двойной праздник не только для энергетиков, но и для потребителей их услуг, то есть всех обитателей областного центра.

«Мне рассказывали, что площадка, на которой выросло это мощное и красивое сооружение, долгое время привлекала внимание горожан, и всем было интересно, что именно здесь построят. Поэтому перед вами стоит сложное задание – продемонстрировать каждому посетителю высокие стандарты обслуживания населения»- отметил Сергей Ларин. По его словам, на плечах ОАО «Кировоградобленерго» лежит важная миссия – энергетическая безопасность региона и внедрения энергосберегающих технологий.

В Кировограде открылся центр из обслуживания потребителей облэнерго (ФОТО Игоря Филипенко)

 

«Я искренне желаю всем, кто будет работать в этом офисе, стать настоящим эталоном в обслуживании посетителей»,- сказал губернатор, и вместе с другими почетными гостями принял участие в перерезании ленты на входе к новому зданию. Внутри состоялся небольшой, но очень красивый концерт, а еще праздничная  лотерея. Начал вытягивать номерки Сергей Ларин, и он же вручил призы – корпоративные блокноты и ручки – первым четырем счастливчикам. И сам не остался без подарка – позже его номер «45» вытянули из коробки ведущие праздника и вручили губернатору замечательный календарь от ОАО «Кировоградобленерго» созданный специалистами компании «АНТУРАЖ-А» по фото Игоря Демчука.

Кстати, первым клиентом нового сервисного центра стал от имени Кировоградского областного совета и Кировоградской областной государственной администрации Николай Ковальчук, председатель облсовета, оплатив за коммунальные услуги. Поэтому, новый центр, который отвечает всем современным стандартам, как по уровню обслуживания, так и по технической оснастке, открыто. Теперь впереди робота!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool