В Кировограде Олег Винник откровенно ответил на вопросы (ФОТО)

Травень 18, 2016 | Стрічка | Переглядів: 10990 | Коментарі: 0

Знаменитый украинский артист Олег Винник дал эксклюзивное интервью специально для FOTOINFORM.NET.

В этот раз мы обсудили в основном вопросы, связанные с работой и увлечениями артиста. Популярный певец и автор песен рассказал о работе над новым альбомом, о своей любимой стихии, ценностях и многом другом.

Важно сказать, что Олег Винник один из не многих артистов, который, несмотря на плотный график работы, всегда уделяет внимание журналистам. При этом говорить с Олегом Анатолиевичем легко – он располагает к себе, часто улыбается и смеется. Он открыт в общении и излучает добро.

В ходе написания данной статьи, мы не могли обойти стороной то, что, придя к Кировоградской областной филармонии немного раньше от назначенного для интервью времени, практически за час до сольного концерта Мистера Счастье, мы увидели, что уже собралось немало людей с цветами. И с каждой минутой поклонников творчества артиста становилось все больше и больше, этому не помешал даже дождь. Как нам удалось узнать, на концерт приехали люди со всей области и даже с других городов, как, к примеру, несколько поклонниц приехали из Кривого Рога и Киева. А билеты были раскуплены еще за месяц до этого долгожданного приезда любимого украинцами артиста. В преддверии выступления Олега Винника, на лицах ценителей искусства мерцали улыбки, что свидетельствовало об их радости и ощущении счастья. Это в очередной раз наглядно показало нам, что Олег Винник является Мистером Счастья, как уже не первый год его называют поклонники.

Возвращаясь к интервью с Маэстро, отметим, что в начале встречи Олег Анатолиевич рассказал, что новый, украино-язычный альбом можно ожидать уже в этом году. В перерыве между съемками и концертами артист продолжает работу над написанием песен. « Есть песни, над которыми я работал в апреле. На одну из них уже есть демоверсия, она даже есть в моем мобильном телефоне, но пока она не будет выходить. Ее надо доработать, чтобы спеть и показать людям. Этого сделать до данного тура я не смог, потому что апрель забрал у нас очень много времени, поскольку были съемки киевского сольного концерта. Пришлось за кратчайший срок провести работу, связанную с монтажом, это была катастрофа, ведь нормальным образом необходим хотя бы месяц для монтирования таких концертов, а у нас было хороших 10 дней. Это катастрофически мало, однако, поработав на славу, мы справились. Также очень много времени забрали съемки концерта, посвященного к 9 мая»,- поделился с FOTOINFORM.NET Олег Винник.

По словам артиста, альбома пока нет из-за плотного графика, а не по причине отдыха или не желания работать. К сегодняшнему дню у певца не было ни одного выходного дня. «С мартовского тура быстро в студию, в Берлине монтировали киевский концерт и вот сейчас собственно май и опять в туре. Так что, я думаю, меня поймут, если придется все-таки, еще немного подождать. Надеюсь, что летом удастся это осуществить. Хотя и в летний период у нас тоже очень много разъездов. Однако я постараюсь, потому что пообещал публике»,- сообщил он.

Нам остается ждать и пожелать Олегу Анатольевичу вдохновения.

Насыщенность рабочего графика Мистера Счастья удивляет и восхищает. Не каждый человек может с такой отдачей, как он отдаваться работе, это вызывает еще большее уважение к тому, что он делает и во что вкладывает душу. Нам стало интересно узнать, что дает силы держать себя в тонусе, ведь работать без выходных - сложно. «Скорей всего в тонусе меня держит то, что я имею сегодня. У меня есть люди, которые хотят меня видеть, слушать, чувствовать, понимать. Я чувствую такую большую любовь, что на сегодняшний день, наверное, лучше не придумаешь. Мне не надо никаких отпусков, никаких изысков, чтобы какое-то вдохновение пришло. Это моя сегодняшняя работа, она перешла в крест, в ношу и я благодарен судьбе, благодарен людям, потому что чтоб мы ни делали, как бы артист не пытался, не ездил бы в туры, не будет людей - не будет любви и не будет ничего. Это важно ценить».

Олег Винник является тем артистом, который известный не только в Украине, но и в странах Европы, где исполнил главные роли известнейших мюзиклов. Сейчас он в большей мере сконцентрирован на сольной карьере. «Для того чтобы вернуться в работу в мюзиклы надо остановиться и перейти в данную отрасль. На сегодняшний день у меня времени и мыслей даже таких нет. Хотя временами, когда я слышу, что в каком-то городе снова пройдет показ мюзикла, роль из которого я играл, конечно же, вспоминаю это, и я б с удовольствием сыграл сейчас свою роль. И возможно даже лучше, потому что все-таки с годами умнеешь и набираешься больше опыта от жизни от того, что ты пережил. Хотелось бы конечно развивать это направление в Украине. На данный момент я не вижу в этом смысла. Здесь мюзикл могут быть скоропостижными, буквально «на сегодня», а я не люблю таким заниматься. Ведь мюзикл - это большая машина, которую надо создавать очень долго. А для одного - трех дней тратить столько сил, работы и, к сожалению, больших финансов - это не рентабельно и просто не нужно».

Пообщавшись за работу, мы перешли к теме досуга. Весна - пора расцвета природы, и это благоприятное время для отдыха на свежем воздухе и рыбалки. Поэтому мы не могли обойти стороной вопрос об одном из увлечений многогранного Олега Винника. Уточняя услышанную в ранних интервью информацию, увлекается ли певец рыбалкой, артист мгновенно отреагировал: «Да, Вы меня по живому режете (смеется)».

И сразу стало ясно, что певец скучает по данному виду романтичного отдыха. «Рыбалка это – моя стихия. Действительно очень скучаю, и когда едим через Украину из одного в другой город на концерт, из окна виднеются очень красивые места для рыбалок. У меня душа просто вырывается наружу и хочется остановиться, выйти с машины, взять удочку и посидеть. Но пока это не возможно, потому что считается каждая минута дороги,- подчеркивает Маэстро,- Я люблю спокойную рыбалку, наполненную романтикой, такой, какой ее знаю с детства. Я не мечтаю о больших рыбалках, то есть морских, масштабных, как то это не по мне. Там больше связано с адреналином, а его адреналин я получаю каждый Божий день от сцены. На рыбалку хожу больше, чтобы насладиться и напитаться романтикой».

Также во время интервью Олег Винник рассказал, что для него значит кольцо, полученное в 2007 году, как приз зрительских симпатий в фестивале, состоявшейся в Германии. Артист носит кольцо на мизинце, талисман ли это? «Я человек в этом плане не суеверный. Не люблю на вещи, которые можно пощупать, считать талисманами. Для меня большую роль играет вера и молитва. Однако кольцо для меня ценное, потому что оно меня сопровождает до сегодняшнего дня, оно со мной. Я не покупал никогда кольца в своей жизни, перстни с бриллиантами и платяные. Оно мне не нужно. Я себя и так неплохо чувствую (смеется). А относительно этого кольца, это действительно приз зрительских симпатий Бад Герсфельда и сделано главным ювелиром города Бад Герсфельд под мой палец и такого кольца в мире больше нет, насколько знаю и понимаю. Да, я ценю это, потому - что оно стильное и именно связано с моей жизнью. Мое творчество очень ярко выражено в этом кольце».

Помимо того Олег Анатольевич выразил свое мнение относительно «Евровидения 2016» и яркой победы Украины в этом конкурсе. «Я искренне рад, счастлив и приятно удивлен, что Украина выиграла. Джамала для меня большой профессионал. Но к сожалению для меня этот конкурс стал политизированный. Касаемо сегодняшнего момента, в этом году намного больше стало видно, что это большая политика . Единственное, что я могу сказать, мы в первую очередь должны заметить то, что весь мир нам помог решить наши сегодняшние самые наболевшие проблемы. К этому надо присмотреться всем и прислушаться, потому что вся мировая общественность желает нам только мира и добра. К Джамале я отношусь совершено с уважением, но то, что касается песен, как по мне были намного ярче песни в отборочном туре и в самом Евровидении, но, тем не менее, я счастлив желаю нам мира и добра».

 

Благодарим Олега Винника за открытость и интересную беседу. Выражаем благодарность и дружной команде певца за содействие в проведении интервью. Надеемся, что данная встреча будет иметь продолжение, и мы сможем рассказать еще больше о творчестве этого талантливейшего украинского артиста Вам, наши читатели.

Знаменитый украинский артист Олег Винник дал эксклюзивное интервью специально для FOTOINFORM.NET.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool