В Кировограде на Завадовской теперь ночью светло (фоторепортаж)

На одной из улиц Кировограда впервые за всю историю существования появилось внешнее освещение.
Речь идет об улице Завадовская, расположенной в микрорайоне Завадовка, где было установлено 28 современных светильников. Отныне, начиная с 20:00 и до самого утра данная улица освещается.
Сегодня, 29 апреля, Кировоградский городской глава Андрей Райкович осмотрел и оценил проделанную работу по внешнему освещению в микрорайоне.
Как сообщил в ходе визита городского главы, директор Кировоградского коммунального предприятия «Горсвет» Дмитрий Тоток: «Светильники были приобретены за бюджетный счет. Изготовитель - Тернопольский завод «Шредер». Стоимость одного светильника – 1600 грн., то есть он доступный по цене, при этом намного лучшее качество, чем мы раньше ставили в городе. Он дает равномерное освящение, не заслепляет. Это первая улица, освященная, этими светильниками, и в дальнейшем мы также будем их ставить в городе. У данного светильника гарантийный срок работы – 10 лет, а эксплуатационный срок – 25 лет».
Также он акцентировал внимание на то, что уже есть утвержденный бюджет и обозначены 38 объектов, которые в дальнейшем будут также освещены.

Щоб дізнаватись новини першими підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Коментуйте.
Комментарии для сайта Cackle Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.

