В Кировограде феерия эмоций (ФОТО)

Листопад 25, 2015 | Стрічка | Переглядів: 4892 | Коментарі: 0

Два дня подряд популярный певец Олег Винник радовал своими сольными концертами и дарил счастье жителям нашего города.

Известный как в Европе, так и в Украине исполнитель по доброй традиции в каждом городе собирает абсолютные аншлаги. Кировоград, конечно же, не стал исключением – тысячи поклонников пришли послушать и пообщаться с талантливым композитором и певцом.

Один из концертов, вместе с массой почитателей Олега посетил FOTOINFORM.NET. Феерическое мероприятие состоялось в Кировоградском театре им. Кропивницкого.

Поистине говорят, что Олег Винник - «Мистер Счастье» и «Мистер Аншлаг». Это в очередной раз подтвердил переполненный зал счастливых зрителей разных возрастов. Здесь можно было увидеть разную публику – от детей, солидных мужчин с дамами до людей почтенного возраста.

С первых минут потрясающее действо вызвало восторг, кировоградцы зарядились множеством эмоций. «У Вас очень красивый театр, замечательный зал, он хорошо отреставрирован. Респект Вашему городу!»,- поделился Олег Винник своими впечатлением о Кировоградском театре.

http://www.fotoinform.net

Как и обычно, артист выступал вживую. Потрясающий, чарующий тембр, широкий голосовой диапазон яркого и зажигательного Олега Винника вызывал мурашки у каждого. На протяжении двухчасового концерта не стихали бурные аплодисменты, сопровождающиеся криками «Олег, я люблю Вас», «Вы талант», «Браво» и т.д. Олег Винник в ответ на бурные овации благодарил своих зрителей: «Спасибо мои хорошие!».

Вечер состоял из двух частей, между которыми состоялся антракт, во время которого зрители имели возможность поделиться яркими впечатлениями, а артист набраться сил и переодеться.

В ходе концерта, артист исполнил множество полюбившихся публике песен. Среди них титульное произведение альбома, который вышел недавно - «Я не устану», песня о чувстве, которое есть у каждого, а именно «Ревность», патриотическая «Перлина Україна», чувственная песня, которую автор посвятил всем кого забрала война - «Голубе сивий». И конечно же, песня о чисто украинских красавиц «Здравствуй невеста» и заводные хиты «Па-па», «Счастье», «Возьми меня в свой плен», «Вовчиця», и многие другие. Помимо того Олег представил кировоградцам премьеру одного из произведений, а именно «Нецілована».

На песне «Не ты» Олег Винник вышел в зрительный зал, проходя между рядами, он обнимал и пожимал протянутые руки своих почитателей. Публика была в восторге.

В перерыве между песнями кировоградцы дарили талантливому певцу цветы и подарки. В частности одна женщина подарила Олегу белый с цветным рисунком галстук. А маленький мальчик вручил любимому артисту шоколадку, на вопрос Олега: «Любишь ли ты сладкое?», мальчик искренне признался: «Я люблю шоколад, но это Вам».

В целом на концерте торжествовала теплая атмосфера. Не оставили равнодушными и музыканты, акомпонирующие талантливому Маэстро. Они передавали настроение песен через движения, выражение лица и даже танцевали с инструментами. Атмосферу грандиозного шоу дополнили световые эффекты. Яркие лучи пронизывали и сцену, и зрительный зал.

Многие хиты артиста подпевал абсолютно весь зал. Было заметно, как Олег полностью отдается на сцене. Он великолепно поет как тенором, так и баритоном. Зрители с благодарностью за талант, самоотдачу дарили любимому Маэстро цветы, а взамен получали поцелуи. Наиболее активные поклонницы танцевали в проходах между рядами. Этим вечером, безупречно, все получили счастье.

«Мира, любви, до новых встреч, люблю Вас»,- с такими словами в заключительной части концерта Олег Винник обратился к публике. Зрители стоя благодарили его и в унисон просили спеть на бис. В итоге артист вместе со всем залом спел песню «А мне хорошо с тобою». После чего представил своим почитателям людей, с которыми он этим вечером подарил счастье кировоградцам, а именно музыкантов, бэк - вокалиста, звукорежиссера и продюсера.

В завершении вечера Олег Винник пропел очень трогательные и приятные для горожан слова: «Кировоград я тебя всегда буду любить».

Вот так и прошла очередная встреча с «Мистером Счастье». Ждем следующих концертов и встреч с Олегом Винником.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool