В Кировограде более 26 дизайнеров представили свои новые коллекции (ФОТО)

Квітень 20, 2016 | Стрічка | Переглядів: 3075 | Коментарі: 0

В зале Кировоградской областной филармонии состоялся Всеукраинский конкурс дизайнеров «Мода без границ».

Организатором этого грандиозного мероприятия выступило модельного агентства «Mix Models». В ходе вечера свои коллекции одежды, аксессуаров в разных номинациях представили дизайнеры из Украины, Молдавии и Белоруссии. Всего в «Моде без границ» приняло участие 26 дизайнеров, которые презентовали более 30 коллекций. В этом году на конкурс пожаловало очень много гостей из Украины, Молдова представлена двумя дизайнерами, а также из Белоруссии приехал один дизайнер.

Как сообщила директор модельного агентства «Mix Models» Елена Рудковская: «В этом году в показах приняло участие около 80 моделей. Самой младшей модели – 4 года, самой старшей – 50 лет. То есть в ходе шоу кировоградцы и гости нашего города имеют возможность увидеть коллекции на разный вкус и возраст. Также сегодня мы представили и промышленные предприятия – ведущие швейные фабрики и ателье».

Каждую коллекцию оценивали члены компетентного жюри. Им предстояла сложная задача, ведь все участники конкурса представили себя на высоком уровне. Никого не оставил равнодушным уникальный показ аксессуаров, а именно авторские короны и тиары. И конечно же, шквал оваций вызвал показ от главного судьи конкурса Руслана Хвастова (известного украинского дизайнера), он представил в нашем городе свою новую коллекцию.

читайте также: Fotoinform.net запустил мобильное приложение для iOS-устройств

Все участники помимо опыта, заряда эмоций, получили множество подарков от спонсоров и партнеров конкурса. Гости нашего города из других стран, как, к примеру, Серж Мерещук, выразили свое восхищение от города, от жителей Кировограда и от самого конкурса. Серж приехал к нам из Молдовии и получил первое место в номинации Art. По его словам: « Я поражен красотой города, рад, что приехал сюда. Мне приятно, что впервые пребывая в Кировограде, я получил первое место в своей номинации. Мне очень важно было участие для моего опыта. Организация была шикарная. Участники все сильны. Относительно себя, то я не ожидал такого успеха, поэтому у меня эмоции переполняют»,- поделился с нами после завершения конкурса Серж.

Полный фото отчет будет в следующих новостях.

В Кировограде более 26 дизайнеров представили свои модельные коллекции

В Кировограде более 26 дизайнеров представили свои модельные коллекции

В Кировограде более 26 дизайнеров представили свои модельные коллекции

В Кировограде более 26 дизайнеров представили свои модельные коллекции

В Кировограде более 26 дизайнеров представили свои модельные коллекции


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool