В Кировограде активизировались работы на дорогах

Травень 13, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1122 | Коментарі: 0

В Кировограде, согласно распоряжению мэра города Андрея Райковича, коммунальные службы активизировали работы по нанесению дорожной разметки и ремонту проезжей части дорог.

Как сообщил директор КП "Кировоград - Универсал 2015" Виктор Панишко, специалисты данного предприятия на сегодняшний день начали перекладывание брусчатки по улице Соборной на остановке пассажирского транспорта напротив супермаркета "Копилка". Данная работа является имеет важное значение для города, ведь восстановленное покрытие обеспечит безопасное движение транспорта по одной из главных магистралей областного центра. При этом в городе осталось немного специалистов, которые владеют техникой изложения гранитной брусчатки.

По завершении работ на выше указанной территории города техника и специалисты будут перебазированы на улицу Евгения Тельнова, на территорию остановки возле бывшего кинотеатра "Ятрань" .


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool