Технологический перерыв в работе Приват24 ,сети банкоматов и терминалов

Травень 19, 2019 | Стрічка | Переглядів: 1281 | Коментарі: 0

19 мая ПриватБанк завершает очередной этап модернизации собственных систем обработки данных, что позволит существенно расширить объемы обработки платежей, количество операций с платежными картами и внедрение новых услуг.

Технологические работы запланированы специалистами банка в наименее загруженный период - в ночь с субботы на воскресенье, когда большинство клиентов не проводят операции.

Так, в ходе проведения технических работ по обновлению программного обеспечения систем обработки данных, которые пройдут в ночь на 19 мая, с часу ночи и до 7 утра банк сообщил о запланированном технологическом перерыве в работе Приват24 для физических лиц и Приват24 для бизнеса.

Также во время регламентной паузы банк обеспечит проведение технологических работ по повышению качества работы сети банкоматов, терминалов самообслуживания и POS-терминальной сети банка.

Напомним, в 2018 году ПриватБанк увеличил количество транзакций с помощью платежных карт и бесконтактных устройств на 68% благодаря росту инфраструктуры #cashless и распространению технологии бесконтактной оплаты ApplePay та GooglePay.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool