Таможня: Очереди грузовых автомобилей на таможенном посту «Бачевск» ликвидированы

Грудень 24, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2283 | Коментарі: 0

Состоянием на в 9.00 23.12.2011 году на таможенном посту «Бачевск» в направлении выезд из Украины, находится менее 50 единиц транспортных средств. Об этом Интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе Кировоградской таможни

Благодаря устранению неполадок в работе базы данных русской таможни, увеличению численности должностных лиц в пункте пропуска «Троебортное» Брянской таможни и сотрудничества украинских и русских таможенников, очередь на границе преодолена.

Как сообщалось раньше, данная ситуация сложилась в результате уменьшения 21.12.2011 года пропускной способности через пункт пропуска «Троебортное» Брянской таможни. Причина - усиление россиянами контроля весовых параметров (взвешивание 60% от общего количества грузов) и неполадки в работе базы данных русской таможни.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool