Срочно! Кировоградская таможня информирует

Грудень 22, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1645 | Коментарі: 0

Неполадки в работе базы данных российской таможни привели к образованию очереди грузовых автомобилей на таможенном посту «Бачевск»

Кировоградская таможня сообщает, что сейчас Сумская таможня делает все, чтобы помочь коллегам, и максимально решает вопрос по устранению очередей.

Данная ситуация сложилась в результате уменьшения 21.12.2011 года пропускной способности через пункт пропуска «Троебортное» Брянской таможни. Причина - усиление контроля весовых параметров (взвешивание 60% от общего количества грузов) и неполадки в работе базы данных русской таможни.
Как сообщили руководству Сумской таможни брянские коллеги, теперь работниками таможенного поста «Троебортное» применяются все необходимые меры по исправлению ситуации, в частности, путем привлечения к работе дополнительного количества должностных лиц на всех рабочих местах.
Состоянием на 16.00 22.12.2011 в зоне таможенного контроля пункта пропуска «Бачевск» в направлении выезд из Украины находится больше ста транспортных средств.
Ориентировочное время возобновления пропускной способности пункта пропуска «Бачевск» - 23.12.2011.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool