Советуем, рекомендуем для встречи Нового 2012 года.

Грудень 20, 2011 | Стрічка | Переглядів: 3287 | Коментарі: 1

Как встретить Новый год, советует кировоградский сайт Советов и рекомендаций, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

До нового года осталось совсем немного времени. Вы уже определились с меню для праздничного стола? Если нет, то мы идем к Вам на помощь. Берите рецепты за основу, добавляйте свою фантазию и опыт, окружайте новогодним настроением и приятного всем аппетита! Ведь новогодний стол -это самый главный атрибут праздника. Каждая кировоградская семья старается украсить новогодний стол всевозможными блюдами.
Кстати, встречать Новый 2012 год нужно по-особенному. По китайскому календарю наступающий новый год называется “годом Дракона”. Дракон всеяден, поэтому чтобы угодить ему, новогодний стол нужно максимально разнообразить: рыба, мясо, фрукты, овощи, сладости…
На кировоградском сайте Советов и рекомендаций Вы найдет все , что нужно знать для встречи Нового 2012 года, а еще можно узнать, что дарить на Новый год, гороскопы, поздравления и много еще всего интересного.

Спешите до Нового года осталось  совсем немного времени!


  


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool