Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Березень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 5221 | Коментарі: 11

28 марта 2012 года в областной филармонии состоится главный конкурс красоты Кировоградщины – «Мисс Кировоград –2012», сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Вчера в центре здоровья «Драйв» прошла встреча претенденток на титул самой красивой девушки Кировограда с журналистами местных СМИ.
Этот конкурс объединяет две самые успешные и значительные национальные программы мира красоты нашей страны - “Мисс Украина” и “Королева Украины”. Официальным представителем этих программ в Кировоградской области является агентство «Стиль Моделс» (директор Татьяна Синеок). Это агентство является организатором конкурса “Мисс Кировоград” более 10 лет. В рамках программы всегда проводятся разноплановые социальные и благотворительные проекты.
Жители нашего города с удовольствием приходят посмотреть на этот праздник молодости и красоты. В этом году 28 марта в 18-00 в концертном зале Кировоградской областной филармонии состоится этот конкурс.
У конкурсанток начался подготовительный период. Опытные хореографы и стилисты подготавливают девушек к этому конкурсу, чтобы каждая участница смогла проявить и показать зрителям свои самые лучшие качества. Участвовать в конкурсе красоты будут 18 девушек, среди которых и будет выбрана самая красивая кировоградка. В этом году очень сильный и яркий состав участниц, что гарантирует зрителям незабываемую шоу-программу.
Приглашаем, всех кировоградцев, побывать на этом конкурсе и оценить красоту наших кировоградских девушек.

Фото всех участниц на этой страничке

Игорь ФИЛИПЕНКО, фото автора.

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)

Скоро конкурс красоты (ФОТО)
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool