Сергей Ларин призывает жителей Кировоградщины не забыть о ветеранах

Квітень 29, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1463 | Коментарі: 0

Народный депутат, экс-губернатор Кировоградской области Сергей Ларин призывает жителей области не забыть уделить внимание ветеранам в эти майские праздники. Сам парламентарий уже поздравил участников войны с наступающим Днем Победы в селе Мошорино Знаменского района.

– Обращаюсь ко всем жителям области уделить максимум внимания нашим ветеранам в эти майские праздники. Значимость их подвига не должна теряться из-за политической конъюнктуры. Ведь наши деды и отцы подарили нам главное – мирное небо. И мы должны это ценить, – подчеркнул Ларин.

В то же время он отметил, что сегодня ветераны живут в крайне сложных условиях.
– Люди, которые прошли войну, не привыкли жаловаться на жизнь. Но я знаю, насколько нелегко им сегодня живется. Пенсии, социальные выплаты – мизерные. Теперь вот очередное повышение тарифов. И когда люди об этом говорят едва не плача – очень сложно это все слышать, а еще труднее понимать, что эта власть просто издевается над народом и не хочет ничего исправлять, – констатирует народный депутат от «Оппозиционного блока».

Напомним, возглавляя область, Сергей Ларин инициировал в Кировоградской области акцию «Звезда памяти». В ее рамках удалось отремонтировать палаты в госпитале для ветеранов, а также создать отдельные в районных больницах, обеспечить большую часть участников войны автомобилями. Но самое главное, каждый ветеран был в центре внимания власти.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool