Секретарь Кировоградского горсовета проверил готовность избирательных участков (ВИДЕО)

Жовтень 12, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1624 | Коментарі: 0

Вчера, 11 октября, вместе с представителями СМИ прошла проверка работоспособности камер видеонаблюдения на избирательных участках города, сообщает «FOTOINFORM»

В этом году в избирательной компании ввели новшество. Теперь на всех избирательных участках будет осуществляться видеоконтроль за избирательным процессом. На каждом участке установлено 2 видеокамеры, которые будут в он-лайн режиме транслировать происходящее возле избирательных урн и возле столов с бюллетенями.
Секретарь Кировоградского горсовета Игорь Волков, проверив работу систем видеонаблюдения, сказал: «Всего на сегодня в Кировограде из 107 обычных участков, которые охватывают весь 99 округ и частично 100-й, камеры видеонаблюдения установлены на 102 участках. А  по пяти оставшимся участкам (пос. Горный, Балашовка) главный подрядчик определяется с организацией, которая будет выполнять эти работы».

Игорь Филипенко, фото-видео автора.

Секретарь Кировоградского горсовета проверил готовность избирательных участков (ВИДЕО)

Секретарь Кировоградского горсовета проверил готовность избирательных участков (ВИДЕО)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool