Профессиональные фотоуслуги 21 века понравятся всем и пригодятся каждому

Лютий 16, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1729 | Коментарі: 0

Фотоуслуги в Киеве: обычная и широкоформатная печать, полиграфия, сувенирная продукция и багеты.

Казалось бы, ну что такого нового или оригинального может предложить фотосалон в наш информационно-цифровой век? Качественные камеры встроены в мобильные устройства, все фотографии в цифровом виде хранятся на компьютерах и доступны к просмотру в любое время. Даже если нужно напечатать фото, у кого-то обязательно найдется цветной принтер. Но вы не представляете, какое счастье могли испытать фотографы из прошлого, если бы у них появился шанс предоставлять такие фотоуслуги в Киеве, которые стали возможными в двадцать первом веке.

Фотопечать как искусство

Ни один домашний или офисный принтер не сможет распечатать изображение форматом больше, чем А3, а это всего лишь два альбомных листа. В фотомастерской Cosmopolit для вас выполнят не только печать изображений большого формата, но и помогут разработать макет, добавят яркость, усилят контраст и в итоге создадут идеальное изображение. Вам даже не придется прибегать к услугам дорогостоящих рекламных агентств.

Такой вид услуг может подойти и тем, кто хочет создать для себя или в подарок оригинальный настенный дизайн с использованием своих фотографий – например, календарь или фотоколлаж. А если есть желание, с помощью печати на холсте можно создать настоящее произведение искусства – картину, которая станет украшением или памятным подарком. Здесь же можно подобрать или заказать багеты для обрамления, и создание такого шедевра займет всего пару дней.

фотоуслуги в Киеве

Альбомы и фотокниги

Раньше для хранения фотографий использовали специальные альбомы, которые вручную украшали надписями и рисунками. С помощью компьютерных программ можно сразу сделать макет и распечатать уникальную иллюстрированную фотокнигу, посвященную памятному событию или истории своей семьи. И почему-то кажется, что у такого формата гораздо больше шансов сохраниться «на века», чем у тех фото, которые находятся в цифровом виде и могут в любой момент исчезнуть из-за вирусной атаки.

Сувенирная продукция

Самые удивительные возможности современной печати связаны с нанесением качественных изображений на любые предметы, в числе которых:

  • чашки,
  • пазлы,
  • футболки,
  • магниты,
  • часы.

Наконец, чтобы для вас могли сделать все эти удивительные вещи, потребуются услуги профессионального дизайнера. И в фотосалоне вам непременно их предоставят. Вы сможете восстановить или раскрасить старые фотографии, создать фотоколлаж, изменить фон, добавить яркости и использовать еще много других чудесных приемов, которыми владеют мастера современного фотоискусства.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool