Преимущества пультовой охраны квартир

Липень 24, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1370 | Коментарі: 0

Краткий обзор преимуществ пультовой охраны квартир.

Для любого владельца жилья сохранность имущества и безопасность семьи — это главные приоритеты. Существует множество способов обеспечить безопасность квартиры или дома, таких как: установка сигнализации, организация физической охраны, монтаж системы видеонаблюдения и другие. Каждый из них по-своему эффективен, но, на наш взгляд, оптимальным вариантом в соотношении цена/качество является подключение пультовой охраны. Надежная пультовая охрана квартир в Киеве осуществляется компанией ohholding.com.ua. Перед подписанием договора на оказание услуг специалисты выезжают на объект для изучения планировки, подбора нужного оборудования и так далее. Только после разработки и согласования проекта установки происходит подписание двухстороннего договора на предоставление охранных услуг согласно прайсу. Итоговая цена будет зависеть от количества необходимого для установки оборудования и комнат.

Очевидные плюсы пультовой охраны

  • Круглосуточный контроль. Специалисты компании «ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ» работают 24/7, поэтому в любое время суток максимально быстро отреагируют на вызов.
  • Доступная цена. Если сравнивать с аналогами охранных систем, стоимость пультовой охраны относится к бюджетному ценовому сегменту.
  • Использование надежного оборудования. Сюда относится не только организация видеонаблюдения, но и датчики движения, открывания/закрывания дверей, разбития окон, утечки газа, затопления, возгорания и так далее.
  • Наличие тревожной кнопки. Это является дополнительной гарантией вашей безопасности, если что-то пойдет не так.
  • Настройка отправки сигналов с датчиков на компьютер, сотовый телефон, факс и любое другое устройство.

Какие гарантии предоставляет такая система охраны

Во-первых, это 100% защита от несанкционированного проникновения на территорию вашей собственности. Мониторинг объекта осуществляется круглосуточно, как мы уже говорили выше, поэтому любое посягательство будет пресечено на корню. Многоканальная связь с пультом централизованного наблюдения обеспечивает оперативное извещение и подачу сигнала тревоги. Выезд специалистов на объект производится мгновенно. Если у вас остались вопросы, профессиональная техническая поддержка компании «ОХРАННЫЙ ХОЛДИНГ» всегда готова уточнить детали. Звоните по номеру телефона, указанному на сайте http://ohholding.com.ua.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool