Повезло, так повезло! (ФОТО)

Червень 22, 2012 | Стрічка | Переглядів: 2015 | Коментарі: 1

Жителям подъезда №2 по ул 20 лет милиции дом 56 вчера установили новенькие почтовые ящики, сообщает Интернет-издание «FOTOINFORM».

Вот это повезло! Ведь как все мы видим, что во многих кировоградских многоэтажках почтовые ящики еще советских времен, которые давно нуждаются в замене или же в ремонте.
В Кировоград приехала Оксана Плотникова, генеральный директор «Укрпочты». Вместе с губернатором Кировоградской области Сергеем Лариным вручили ключи от новеньких почтовых ящиков жителям этого подъезда.
Будем надеяться, что это первая «ласточка» в нашем городе по замене почтовых ящиков.
Жители микрорайона «Школьный», пришедшие на вручение ключей от новых почтовых ящиков, выразили свое недовольство Оксане Плотниковой в связи с закрытием почтового отделения в этом большом микрорайоне.

Игорь Филипенко, фото,видео автора.

Смотрите видео-сюжет , как жители микрорайона «Школьного» просят вернуть свое закрытое почтовое отделение №1.

Игорь Филипенко, фото,видео автора.

Игорь Филипенко, фото,видео автора.

Игорь Филипенко, фото,видео автора.

Игорь Филипенко, фото,видео автора.

 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool