Погода в Украине на выходные, 19 и 20 ноября.

Листопад 18, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1260 | Коментарі: 0

На выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны осадков не прогнозируется

 В воскресенье местами в северных, восточных, западных и центральных регионах возможны небольшие дожди со снегом. В субботу температура воздуха ночью составит -3…-1 градус, днем 0…+2. В воскресенье теплее: ночью температурные показатели снизятся до +1…+7 градусов, днем – до +5…+9. Ветер восточный, северо-восточный, 5-10 м/с.

В северных областяхпеременная облачность, в субботу – без осадков, в воскресенье на большей части региона пройдет небольшой дождь со снегом. Ночью от -3 до +1 градуса, днем столбики термометров поднимутся до 0…+5. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В южных областях переменная облачность, на большей части региона ожидается сухая погода. Ночью прогнозируется снижение температуры до -3 градусов. Днем воздух прогреется до +6. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В Крыму будет переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. В субботу в Евпатории утром пройдет небольшой дождь. Температура воздуха ночью в пределах -1…+7 градусов, днем – до +9. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

В восточных областях облачная погода с прояснениями. В регионе в субботу – без осадков, в воскресенье местами возможны дожди со снегом. В субботу и в воскресенье ночью -2…0 градусов. Дневная температура воздуха составит +1…+4 градуса. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В западных областяхожидается преимущественно облачная погода. В Волынской и Ровенской областях в воскресенье высока вероятность дождя со снегом. На остальной территории – без осадков. Температура воздуха ночью -5…0 градусов, днем +1…+5. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В Карпатах облачная погода с прояснениями, в субботу и в воскресенье – без осадков. Температура воздуха ночью до -5, днем – до +4 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

В центральных областях– облачно, на протяжении выходных ожидается преимущественно сухая погода. В воскресенье в Полтавской области – дождь со снегом. Ночью столбики термометров покажут -2…0 градусов, днем 0…+4. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool