Погода в Украине на пятницу, 26 января

Січень 25, 2018 | Стрічка | Переглядів: 885 | Коментарі: 0

В пятницу в Украине ожидается преимущественно облачная погода с прояснениями.

На всей части страны будет сухо по данным Sinoptik.ua. Температура воздуха ночью будет колебаться в пределах -16…0 градусов, днем -11…+7. Ветер переменный, преимущественно восточный, северный, северо-восточный, юго-восточный и южный, 1-7 м/с.

В северных областяхбудет преобладать солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Ночью воздух охладиться до -14…-7 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -11…-6. Ветер южный и юго-восточный, 1-6 м/с.

В южных областяхбудет солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -16…-5 градусов, днем воздух прогреется до -9…-2. Ветер преимущественно восточный, северо-восточный, северный и юго-восточный, 2-7 м/с.

В Крыму будет пасмурная погода. На полуострове ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха составит -9…-1 градус. Дневная будет колебаться от -2 до +6. Ветер северный и северо-восточный, 2-6 м/с.

В восточных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе без осадков. Ночью градусники покажут -16…-8, дневная температура воздуха составит -7…-2 градуса. Ветер восточный, северо-восточный и юго-восточный, 1-4 м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет сухая погода. Температура воздуха ночью опустится до -10…0 градусов, днем поднимется до -6…+4. Ветер южный, юго-восточный и восточный, 2-6 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не ожидается. Температура воздуха ночью -6…-1, днем 0…+7 градусов. Ветер западный, южный, юго-восточный, восточный и северо-восточный, 1-3 м/с.

В центральных областяхбудет преобладать солнечная погода. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут -16…-6 градусов, днем – от -9 до -1. Ветер преимущественно южный и юго-восточный, 1-4 м/с


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool