Погода в Украине на четверг, 15 февраля

Лютий 14, 2018 | Стрічка | Переглядів: 977 | Коментарі: 0

В четверг в Украине ожидается облачная погода с прояснениями.

Почти на всей территории страны прогнозируется сухая погода по данным Sinoptik.ua.

В западных областях и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит -7…+8 градусов, днем -2…+12. Ветер переменных направлений, преимущественно северных, восточных, северо-восточных и юго-восточных, 1-8 м/с.

В северных областях– облачная погода. В регионе преимущественно снежная погода. В Черниговской области — без осадков. Ночью воздух охладиться до -7…-4 градусов, днем столбики термометров поднимутся до -1…+1. Ветер восточный и северо-восточный, 1-4 м/с.

В южных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать снежно-дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут -2…+3 градуса, днем воздух прогреется до +2…+5. Ветер восточный, северо-западный, северо-восточный и северный, 1-7 м/с.

В Крыму ожидается облачная погода с прояснениями. На полуострове возможен мелкий дождь. В Евпатории, Красноперекопске осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +2…+8градусов. Дневная будет колебаться от +4 до +12. Ветер юго-восточный, южный и восточный, 1-8 м/с .

В восточных областях– переменная облачность. В регионе будет преобладать снежная погода. Ночью до -4…-2 градусов, дневная температура воздуха составит -1…+2. Ветер восточный, 1-6м/с.

В западных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе будет преимущественно снежно-дождливая погода. Температура воздуха ночью опустится до -4…0 градусов, днем поднимется до -2…+5. Ветер северных, западных, северо-восточных и северо-западных направлений, 1-4 м/с.

В Карпатах– облачная погода с прояснениями. В регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до -2...0, днем до +2…+4 градуса. Ветер преимущественно восточных, северо-восточных и юго-восточных направлений, 1-4 м/с.

В центральных областях– облачная погода с прояснениями. В регионе ожидается преимущественно снежная погода. Ночью столбики термометров покажут -5…0 градусов, днем – от +1 до+3. Ветер восточный и северо-восточный, 1-5м/с.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool