Подарки от благотворителей получила Пищанобродская школа-интернат

Вересень 14, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1240 | Коментарі: 0

В конце августа в Кировограде состоялась вечеринка «Sarafan Party», какой Ротари Клуб города отметил День независимости

Организованная для членов и друзей клуба, вечеринка собрала около полсотни гостей, и была по-летнему легкой и воспалительной, а еще имела благородную цель – собрать средства для подарков ко дню знаний в Пищанобродскую школу-интернат.
Общая сумма средств, собранных в итоге, составила 3000 гривен, и, учитывая просьбу директора заведения Ольги Шаповал, на эти деньги было приобретено для учеников интерната музыкальный центр, монитор для персонального компьютера, а также большое количество ниток для вязания и вышивания, ведь это любимые занятия воспитанников заведения. Кроме того, несколько десятков музыкальных дисков из собственной коллекции подарил воспитанникам заведения журналист Андрей Флоренко, а отвезти и передать подарки любезно согласился голова Добровеличковской районной государственной администрации Олег Яременко, за что ему большое спасибо. Также Ротари клуб благодарит всех, кто пришел на праздник и напоминает, что в декабре клуб планирует провести в городе второй новогодний балл, который в этот раз состоится в формате маскарада. Поэтому, готовьте карнавальные костюмы и маски!


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool