В областной телерадиокомпании новый директор (ФОТО)

Листопад 05, 2010 | Стрічка | Переглядів: 3808 | Коментарі: 0

Сергей Ларин принял участие в представлении коллективу Кировоградской областной государственной телерадиокомпании нового генерального директора Вадима Мурованого. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в пресс-службе ОГА.

Глава облгосадминистрации считает Кировоградскую телерадиокомпанию одной из лучших в Украине, об этом он сказал во время представления нового генерального директора КОДТРК Вадима Мурованого.
Сергей Ларин отметил, что это назначение следует считать новой точкой отсчета в развитии компании и добавил, что областная власть всячески будет поддерживать инициативы нового руководителя, с тем чтобы телерадиокомпания смогла достигнуть новых высот в общегосударственном телепространстве и радиовещании.

Новый директор в телерадиокомпании Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)

Новый директор в телерадиокомпании Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)

Новый директор в телерадиокомпании Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)

Новый директор в телерадиокомпании Кировоград (ФОТО Игоря Филипенко)


Вадима Мурованого с новым назначением поздравили директор Департамента телевидения и радиовещания Госкомтелерадио Украины Сергей Шапкин, представитель Департамента телевидения и радиовещания Госкомтелерадио Украины Сергей Абрамов, начальник управления прессы и информации облгосадминистрации Евгения Шустер и представитель Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания в Кировоградской области Любовь Бакаленко.

Новый генеральный директор КОДТРК Вадим Мурованый поблагодарил за доверенную ему должность и поддержку со стороны областной власти. Поделился своими планами, среди которых создание собственной продакшен студии, которая позволит создавать телевизионный продукт в разы дешевле, чем это делается киевскими фирмами, созданный материал будет на уровне и реализовываться по достойным ценам.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool