Несовершеннолетние заключенные - первые в Кировоградской области. Конкурс социальной рекламы продолжается.

Листопад 01, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1351 | Коментарі: 0

Организаторы конкурса социальной рекламы профилактики ВИЧ-инфицирования среди молодежи получили первые 16 рисунков. Несмотря на то, что конкурс проводиться среди молодежи всей Кировоградской области, первыми откликнулись – несовершеннолетние заключенные Кировоградского СИЗО.

Примечательно, что из 18 несовершеннолетних заключенных, содержащихся в Кировоградском следственном изоляторе, участие в конкурсе приняли 16 из них. Свои рисунки они направили организаторам конкурса – Кировоградскому областному отделению ВБО «Всеукраинская сеть ЛЖВ».

Напомним: с 20 октября по 25 ноября среди молодежи Кировоградской области проводится конкурс работ социальной рекламы по профилактике ВИЧ-инфекции. Работы могут быть выполнены в любой форме исходя из того, что они будут размещены на Сити – лайтах и Биг – бордах. По результатам конкурса будут определены 5 победителей. Работа участника занявшего 1 место, будет размещена на рекламных площадях Кировоградской области. Все 5 победителей получат призы и будут приглашены на акцию, посвященную Всемирному дню солидарности с людьми, живущими с ВИЧ\СПИДом, который будет проходить в Кировограде.

Конкурсные работы принимаются в любом виде по адресу: ул. Васнецова 8 кв. 7 г. Кировоград 25015 или на e-mail: bocharovtuz@gmail.com


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool