Направляясь в страны Таможенного союза, проверьте аптечки первой помощи

Квітень 10, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1063 | Коментарі: 0

Вскоре начнутся майские праздники, и много наших соотечественников отправится на отдых за границу собственным автотранспортом.

Кировоградская таможня напоминает, что законодательство Украины и Таможенного союза (Россия, Беларусь, Казахстан) имеет определенные отличия, потому возможны неумышленные правонарушения со стороны украинских автотуристов.
Так, препарат «Буторфанолу тартрат», являющийся обязательным в украинских медицинских аптечках первой помощи, включен в Единый перечень товаров, к которым применяется запрет или ограничение на вывоз или ввоз государствами-участницами Таможенного союза.
Поэтому, обращаем внимание автовладельцев быть внимательными при пересечении границы Таможенного Союза.

***
Напоминаем, что Указом Президента Украины от 24.12.2012 №726/2012 создано Министерство доходов и сборов Украины путем реорганизации Государственной налоговой службы Украины и Государственной таможенной службы Украины, возложив на созданное Министерство функцию по администрированию единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование.

На сайте для предпринимателей "Практикум бизнеса" можно бесплатно прочитать электронные книги о том, "Как открыть магазин секонд хенд", а так же о том, как лучше выбрать место для своего розничного магазина.

Пресс-служба Кировоградской таможни
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool