Начальник Департамента общественной безопасности МВД Украины принял кировоградцев (ФОТО)

Березень 31, 2011 | Стрічка | Переглядів: 1575 | Коментарі: 0

30 марта в течение двух часов в УМВД Украины в Кировоградской области проводил прием граждан начальник Департамента общественной безопасности МВД Владимир Петровский. Об этом интернет-изданию  «FotoInform» сообщили в ОСО УМВД Кировоградской области.

В приеме принял участие заместитель начальника УМВД в области Олег Витюгов. Кировоградцы обращались с различными вопросами: консультировались, вносили предложения, а пожилая женщина пришла поделиться своей бедой.
Именно бабушка и стала первой посетительницей на приеме. Недавно в отношении женщины было совершено ограбление неизвестным мужчиной. Злоумышленник, ударив потерпевшую, забрал все ее сбережения - 12 тысяч гривен. К Владимиру Васильевичу пенсионерка обратилась за помощью. Владимир Петровский пообещал потерпевшей держать это дело на контроле.
Двое посетителей пришли на прием посоветоваться относительно штампельно-граверного дела. Кировоградцев интересовало, какая структура сегодня выдавать разрешения на работу таких мастерских, поскольку раньше это было в компетенции МВД Украины, а также спрашивали о процедуре уничтожения печатей и штампов.
На прием к начальнику Департамента общественной безопасности посетил и представитель охранной фирмы из Александрии, работники которой помогают правоохранителям в охране общественного порядка. Мужчина обратился с предложением привлекать это общественное формирование и к патрулированию с работниками ГАИ. Эту инициативу охотно поддержал Владимир Петровский. По его мнению - это будет хорошим подспорьем ГАИшникам, а с другой стороны, поскольку есть случаи жалоб граждан на работу сотрудников ГАИ, то представители общественного формирования будут своеобразными «контролерами».


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool