На Кировоградщине за кражу задержали двух иностранцев

Червень 07, 2012 | Стрічка | Переглядів: 1421 | Коментарі: 0

Работники управления уголовного розыска, спецподразделения «Беркут» и Новоархангельского РО УМВД Украины в Кировоградской области задержали двух ранее судимых граждан соседнего государства 37 и 29 лет по подозрению в совершении кражи. Про це Інтернет-виданню  «FOTOINFORM»  повідомили у ВЗГ УМВС Кіровоградської області

На родине мужчины правоохранительными органами были объявлены в розыск. Злоумышленники, чтобы избежать наказания, бросились в бега. Они незаконно пересекли границу с Украиной и поселились у родственницы одного из них в Новоархангельском районе. Но вот скрывались мужчины не долго. Не имея денег на жизнь, они опять вышли на привычный промысел. Подозреваемые через окно залезли в дом жителя соседнего села и похитили оттуда 3600 гривен и фотоаппарат.
На следующий день иностранцев задержали работники милиции по месту жительства родственницы. Часть денег они успели потратить, остальные вещественные доказательства изъяты.
По этому факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 185 УКУ (кража с проникновением в жилье), которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до шести лет.
Будет решаться вопрос об экстрадиции злоумышленников на родину.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool