Куда поехать и где отдохнуть в июле 2020

Червень 20, 2020 | Стрічка | Переглядів: 1670 | Коментарі: 0

Июль – считается самым лучшим периодом времени для морского релакса на популярных курортах Украины. В это время можно и нужно отдыхать на морях, чтобы успеть расслабиться и зарядиться энергией на целый год.

Отдых на море в июле 2020

Пляжный отдых в июле, станет для вас самым лучшим. Именно в июле устанавливается устойчивая, жаркая погода на Черном море и отдых на пляже станет для вас приятным и полезным. Температура воздуха днем перешагивает тредцатиградусную отметку, что дает хорошо прогреется морской воде и водам лиманов. В таком случае можно поехать в июле на море в уютное место Одесской области – курорт Сергеевка.

Санаторий Серея Лазо предлагает отдых и оздоровление Лето 2020!

Цены радуют и удивляют) Проживание от 350 грн. Каждому отдыхающему за приобретение 6 дней проживания 7 день в подарок. Возможность дополнительно приобрести комплекс лечебных процедур и питания. Желающим приобрести питание проживание и лечение действует система скидок. Мы рады Вас встречать с 01.07.2020 года.

Бронирование по тел. 0988186896, 0984256432)

Отдых на море в июле 2020, курорт Сергеевка, Черное море, санаторий Лазо, лиман
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool