Крутые квесты ждут кировоградских юниоров

Липень 21, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1357 | Коментарі: 0

Бизнес-квест "Секрет одной купюры" ЮниорБанк проводит рамках котрого каждую "пятницу в 15.00 в помещении middle-office Кировоградского филиала ПриватБанка.

Каждую пятницу клиенты ПриватБанка, на ул.Преображенская, 26/70, с неподдельным интересом наблюдают за шумной и веселой толпой детей, стараются не мешать, быть тихими и уравновешенными, но им это почти не удается. А как можно оставаться спокойными, когда тебя ждут невероятные приключения и интересные! Читайте на сайте

"Если ты проводишь каникулы в городе, перечитал уже все книги, пересмотрел все фильмы и уже надоели тебе все интернет-игрушки)): - ну скучай, бери хорошее настроение и иди к нам, - приглашает Виктория Заболотная, руководитель Направление ЮниорБанк Кировоградского филиала ПриватБанка . - Пройди наш квест, и увидишь, как устроен настоящий банк. Узнай, какие есть банковские сервисы и для чего они нужны, разгадай финансовую загадку и весело проведи время ".


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool