Кропивницкий: в городе снова сильно обрезают деревья (ФОТО)

Листопад 03, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1723 | Коментарі: 0

Многим жителям Кропивницкого не нравится, что деревья в городе обрезают практически до стволов.

«В нашем микрорайоне продолжают обрезать каштаны так, что остаются торчать одни стволы. Мало того, что это выглядит ужасно, так и раны дерева ничем не обрабатывают. Теперь летом будет мало тени, так как каштаны давали большую тень и все прятались от жары. Да и в квартиры будет попадать много солнца, особенно это плохо для верхних этажей. Будем, как на раскаленной сковороде. Выйдешь на балкон, а у тебя перед домом торчит обрезок дерева – некрасиво и навевает грустные мысли», - говорит жительница микрорайона «Школьный» Наталья.

«Почему не спрашивают мнение жителей многоэтажек, ведь деревья находятся на нашей придомовой территории. Одно дело обрезать старые ветки, а другое - обкромсать все ветки до ствола. Теперь новые ветки будут отрастать несколько лет», - говорит Любовь Ивановна.
После обрезки от деревьев остаются только голые стволы. Вот такую обрезку называют омолаживающей по адресу ул.Куропятникова, 23.

Многим жителям Кропивницкого не нравиться, что деревья в городе обрезают практически до стволов.

Многим жителям Кропивницкого не нравится, что деревья в городе обрезают практически до стволов.

Многим жителям Кропивницкого не нравится, что деревья в городе обрезают практически до стволов.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool