Кропивницкий: в городе пройдет двойной праздник

Вересень 14, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2017 | Коментарі: 0

Сюрпризы, интрига и вкусности ожидают жителей и гостей областного центра на День города.

Об этом вчера акцентировала внимание журналистов управляющий делами исполнительного комитета Кировоградского городского совета Альвина Бондаренко.

В этом году подготовлена насыщенная программа празднования Дня рождения города. Как подчеркивают организаторы, каждый сможет найти развлечение по духу.

Стоит отметить, что в праздничное утро, 17 сентября, первыми горожан разбудят спасатели. В 8:30 по случаю Дня спасателя и 175 –й годовщины создания пожарной службы Кировоградщины стартует парад пожрано-спасательной техники. Будет представлена техника разных годов, от самых старинных.

Ровно в полдень на площади перед городским советом презентуют «Картопляне диво» - это 262 кг пирог. Полакомиться которым сможет каждый желающий абсолютно бесплатно.

А настоящей интригой остается праздничный концерт на площади Героев Майдана. Он начнется в 19:00 и продлиться до 22: 00. На концерте выступят три коллектива, среди них участники «Х-Фактора» и победители «Голос Страны». Какие именно коллективы ? Организаторы пока держат интригу, но лишь подчеркивают, что праздничный концерт станет для всех сюрпризом.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool