Кропивницкий: в городе готовят масштабную выставку (ФОТО)

Серпень 04, 2016 | Стрічка | Переглядів: 2261 | Коментарі: 0

В нашем городе в сентябре состоится неделя энергоэффективности и энергосбережения.

Об этом вчера, 3 августа, сообщила начальник управления экономики Кировоградского городского совета Елена Осауленко в рамках рабочего совещания с руководителями предприятий.

В ходе встречи она акцентировала на том, что в ходе тематической недели, которая пройдет 5-10 сентября, в Кропивницком состоится выставка по вопросу энергоэффективности и энергосбережения. Она запланирована на 9 сентября, в здании аэропорта.

«На выставку мы приглашаем всех представителей предприятий нашего города, которые работают в вопросах энергоэффективности и энергосбережения, чтобы они показали себя, свою продукцию и услуги, призванные на внедрение энергосберегающих технологий. Цель- помочь предприятиям и жителям нашего города подготовиться к отопительному сезону»,- подчеркнула Елена Осауленко.

По ее словам, 17 предприятий уже подали заявки на участие. Регистрация продолжается, участие в выставке – бесплатное

Также начальник управления экономики Кировоградского городского совета сообщила, что на выставку пригласят как горожан и жителей области, так и представителей бюджетных и частных учреждений, которым будут предоставлять консультации по вопросам энергоэффективности.«Мы планируем пригласить специалистов, которые будут консультировать по конкретному виду продукции или услуг, которые будут представлены на выставке», - отметила Елена Осауленко.

В нашем городе в сентябре состоится неделя энергоэффективности и энергосбережения.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool