Кропивницкий: праздничный концерт на центральной площади (ФОТО)

Вересень 18, 2016 | Стрічка | Переглядів: 6617 | Коментарі: 0

Завершающим вчерашним аккордом празднования Дня города стала концертная программа на центральной площади областного центра «Вечерние ритмы праздничного города».

С 262-й годовщиной от дня создания города поздравляли такие группы, как «Efir», «Garage Band», «Шпилясті Кобзарі», певец, композитор и музыкант Александр Яременко.

На концерте с каждой минутой становилось все больше и больше людей. В целом насладиться вечерними ритмами пришли несколько тысяч зрителей. В мероприятии принял участие городской глава Андрей Райкович.

Драйв, праздничная атмосфера, энергетика, которые царили этим вечером никого не оставили равнодушным. Публика веселилась от души. И даже мэр танцевал вместе с несколькими тысячами зрителей. Андрей Райкович каждому артисту пожал руку, поздравил с праздником и поблагодарил за их выступление. А в завершающей части концерта вышел на сцену и пожелал горожанам всего наилучшего: «Я желаю, чтобы сбылись Ваши самые заветные мечты. Городская и областная власть делает все, чтобы наш город был европейским, для того, чтобы Вы были счастливыми, чтобы Вы всегда улыбались, чтобы заряд позитива всегда у Вас был максимальным»

Также Андрей Павлович представил жителям и гостям нашего города звездную гостью вечера – украинскую певицу Милу Нитич. Известная певица исполнила для наших горожан несколько своих песен.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool