Кировоградцы смогут первыми увидеть «Синдром дракона» (ФОТО-ВИДЕО)

Грудень 12, 2011 | Стрічка | Переглядів: 4151 | Коментарі: 0

В пятницу, 9-го декабря 2011 года, в Кировоградском областном краеведческом музее прошла неординарная пресс-конференция, сообщает Интернет-издание «FotoInform».

Она была посвящена завершению съемок 12-ти серийного художественного фильма «Синдром Дракона», съемки которого в этом году проходили в Кировограде.

 В основе сценария этого художественного многосерийного фильма преобладает кировоградская тема – история нашего земляка, электрика Ильина, который собирал всю свою жизнь драгоценные, уникальные раритеты, а после его смерти вся эта коллекция была найдена в доме, где он жил.

Кировоградские журналисты встретились с авторами сценария этого фильма, в частности, Юрием Смирновым и региональным продюсером Сергеем Компанийцем. В пресс-конференции также принял участие губернатор Кировоградской области Сергей Ларин.
Как заметил региональный продюсер Сергей Компаниец, съемки проходили в России, Украине и Чехии, но самая важная часть материала снималась в нашем городе. В Кировограде были построены большие декорации на фабрике «Зорянка» и на заводе «Червона Зирка». Жители Кировоградской области во время съемок могли увидеть известных, популярных, российских актеров, а также  принять участие в создании этой ленты в качестве массовки.

Кировоградцы смогут первыми увидеть «Синдром дракона» (ФОТО)

Кировоградцы смогут первыми увидеть «Синдром дракона» (ФОТО)

Кировоградцы смогут первыми увидеть «Синдром дракона» (ФОТО)

 

Со слов Юрия Смирнова, пока "Синдром дракона" проходит этапы монтажа, "озвучки", также записывается музыкальное сопровождение фильма. Скорее всего, фильм будет состоять из 12-13 серий, а в прокат выйдет на канале «1 +1» и на Первом российском канале в начале 2012 года, примерно в марте месяце.

Кировоградцы смогут первыми увидеть «Синдром дракона» (ФОТО)


Творческая группа намерена за два часа до начала трансляции фильма на украинском телевидении  презентовать его в кинотеатрах Кировограда, чтобы кировоградцы смогли первыми увидеть первую серию этой киноленты.
 

Игорь Филипенко, фото-видео автора.

Смотрите видео с этой пресс-конференции.

  Синдром дракона (трейлер)


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool