Кировоградцы нашли свой метод спасения от жары

Червень 05, 2011 | Стрічка | Переглядів: 2341 | Коментарі: 2

Комнатные растения могут стать защитой от жаркой погоды, сообщает интернет-издание «FotoInform».


Мирослава С. написала письмо к нам в редакцию, в котором поделилась своим рецептом, как она спасается летом от жары. Так как она студентка одного из вузов Кировограда и денег у нее на покупку кондиционера нет, она придумала свой действенный метод спасения от жаркой погоды. Девушка у себя дома разводит комнатные растения, которые насыщают кислородом квартиру и создают эффект «леса». Особенно щедры на кислород: фикус, монстера, хлорофитум. Мирослава каждый день опрыскивает растения, чтобы поддерживать в квартире небольшую влажность. У молодой девушки все подоконники и балкон утопают в зелени. А это не только тень, но и свежесть в квартире.
Мирослава советует всем кировоградцам, которые не могут позволить себе покупку кондиционера, поступать ее методом. И понижение температуры на несколько градусов в квартире она гарантирует.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool