Кировоградцы, холодно в квартире можете законно не платить!

Лютий 05, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1489 | Коментарі: 0

Когда были сильные мороза многие кировоградцы жаловались на холод в своих квартирах.

Но не все знают, что если вы недовольны температурой в своей квартире, то можете вызвать представителя теплогенерирующей компании и составить акт о ненадлежащем предоставлении услуг.

Если в вашей квартире температура воздуха окажется от 18 до 12 градусов (в угловых комнатах - от 20 ° С до 14 ° С), вы получите пять процентов скидки за каждый градус отклонения. При температуре в помещениях ниже +12 ° С (в угловых комнатах - ниже +14 ° С) платить за такое отопление вам не придется.

Кировоград: автономное отопление теперь не для всех!

 Кировоградцы, холодно в квартире можете законно не платить!

Поэтому, если у вас холодно, не тяните, а сразу звоните и вызывайте тепловиков. Представитель предприятия должен явиться в течение двух дней и составить температурный акт в вашей квартире.

Если температура не соответствует нормам, требуйте законный перерасчет.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool