Кировоградцы, готовьтесь к повышению тарифов

Грудень 10, 2014 | Стрічка | Переглядів: 2435 | Коментарі: 0

Многие жители нашего города еще не успели привыкнуть к новым тарифам за многие услуги ЖКХ, как уже в ближайшее время нас всех ожидает очередной скачок цен.

Многих кировоградцев шокировала цена за отопление в 11 гривен за кв.м, вода около 12 грн. за куб. и т.д. А сейчас планируется повышение цен на электроэнергию, которе потянет за собой остальные тарифы в ЖКХ.
Как сообщается на Правительственном портале, Премьер-министр Украины Арсений Яценюк анонсировал Программу правительства, в которой идется о диверсификации, рыночных тарифах и льготах социально незащищенных верст населения. В этой программе предусмотрено поднятие до рыночного уровня всех энерготарифов. При этом будут сохранены льготы и субсидии для наименее защищенных.

Читайте также: Кировоградцы, готовьтесь к отмене системы советских льгот
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool