Кировоградцы будут вынуждены теперь сообщать показания счетчиков

Лютий 12, 2016 | Стрічка | Переглядів: 16831 | Коментарі: 0

У многих жителей города стоят счетчики на воду, газ, электричество. В этом месяце все предприятия, поставляющие эти услуги, решили предупредить всех потребителей, что теперь нужно фиксировать и, главное, сообщать фактические показания счетчиков.

О газовых счетчиках читайте тут

«Кировоградоблэнерго» также рекомендует потребителям зафиксировать фактические показатели счетчика состоянию на 1 марта и передать их с 1 по 5 число следующего за отчетным месяца энергоснабжающей компании любым из следующих способов:
- Круглосуточно с городского телефона по короткому номеру 15-70 или (0522) 35-68-51
- Круглосуточно с мобильного телефона (067) 521-15-70
- Воспользовавшись сервисом, предлагаемым на
www.kiroe.com.ua → потребителям → счета по электронной почте.
Такого порядка расчетов следует соблюдать ежемесячно.

Не получив вовремя, до 5 числа месяца (включительно), следующего за отчетным, фактические показатели счетчика, объемы потребленной электрической энергии за отчетный месяц будут определены расчетным путем. Поэтому, если потребитель получил счет, в котором указаны расчетные, а не фактические объемы потребленной им электроэнергии, это означает, что ОАО «Кировоградоблэнерго» не было предоставлено фактических показаний прибора учета на конец отчетного месяца.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool