Кировоградцы, будьте готовы к резкому ухудшению погоды!

Березень 14, 2013 | Стрічка | Переглядів: 1626 | Коментарі: 0

В этом году зима не хочет отступать.

Непогода, обрушившаяся на города Франции, Германии , Бельгии и России, подступает к Украине.
Наши соседи- россияне уже приняли удар снежного шторма, который считается самым сильным для марта месяца за последние полвека.
Украинские метеорологи тоже объявляют, что на этой неделе украинцев ожидает похолодание, а весну можно ждать не раньше апреля. Сложный период - это 15 и ночь 16 марта, когда через Украину будет перемещаться активный Циклонический вихрь. С 16-го марта ожидается похолодание. На западе до 10-15 градусов мороза ночью и до −3...-8 днем, а в других областях от −3 до −8 градусов ночью и 0...-5 — днем.
В частности, в Волынской, Тернопольской, Львовской, Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской областях ожидаются сильные снегопады, усиление скорости ветра 17-22 м/с, снежные заметы, местами налипание мокрого снега, гололед.
На территории Кировоградщины синоптики прогнозируют дожди, ветер до 15-20 м/с, а в Крыму и Приазовье местами 25 м/с.
Игорь Филипенко.
 


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool