Кировоградцам подготовили подарки и сюрпризы (ВИДЕО)

Травень 31, 2016 | Стрічка | Переглядів: 1611 | Коментарі: 0

Сегодня, 31 мая, состоялась пресс-конференция начальника отдела семьи и молодежи Кировоградского городского совета Людмилы Дорохиной.

В ходе которой речь шла о мероприятиях, запланированных в нашем городе по случаю Международного дня защиты детей.
Как сообщила Людмила Дорохина, по случаю праздника, 1 июня кировоградские дети школьного возраста смогут бесплатно пользоваться услугами электрического транспорта города. Также она сообщила, что праздничные мероприятия в этот день состояться в парке культуры и отдыха «Ковалевский»

«Мы приглашаем всех детей города в Ковалевский парк, для того, чтобы они приняли участие в игровых, концертных, спортивных, развлекательных программах. Праздник начнется в 10:00 с акции «Кировоград в пеленках», который уже стал традицией города. Из года в год все больше мам с маленькими детьми приходят для того, чтобы сфотографироваться для общего фото»,- подчеркнула Людмила Дорохина.

10:00 - стартует праздничная программа, подготовленная Кировоградской городской централизованной библиотечной системы «Детям мира – солнце и мир». В рамках которого будут действовать творческие мастерские, игровая программа и даже состоятся встречи со сказочными героями.

В 11:00 в парке начнутся спортивные соревнования по разным видам спорта, а также показательные выступления спортсменов детско-юношеских клубов. А также состоится и праздничный концерт детских хореографических и вокальных коллективов.

В 11:20 начнется фестиваль брейк-данса. В ходе которого состоится и мастер-класс.

Ровно в полдень в парке проведут мастер-классы по изготовлению кукол-мотанок, цветов и браслетов из бисера и другое.

Также в этот день состоится вручение городским главой Андреем Райковичем денежной помощи и подарков детям погибших участников АТО. Данное мероприятие начнется в 13:30.

 

В целом праздник в Ковалевском парке продлиться до 15:00. Поэтому все желающие смогут присоединиться и найти мероприятие по душе.

Кроме того, по словам Людмилы Дорохиной, дети, которые находятся в сложной жизненных обстоятельствах, на протяжении всего дня завтра будут иметь возможность бесплатно посетить аттракционы в Дендропарке.


ПОШИРЮЙТЕ. Коментуйте. Заборонені нецензурна лексика, образи, розпалювання міжнаціональної та релігійної ворожнечі та заклики до насильства.


Завжди в курсі надзвичайних ситуацій, ДТП, аварій, відключень світла, води та теплопостачання. Щоб дізнаватись новини першими, підписуйтесь на нас у YouTube, ТЕЛЕГРАМ та сторінку в Facebook та Instagram.
Сподобалася ця публікація? Не пропустіть наступні публікації і почніть стежити за нашими новинами ПІДПИСАТИСЯ.
Hostpro




Protected by Copyscape DMCA Takedown Notice Search Tool